Найди клад

25 06 2024

На берегу Белого моря, под ярким солнцем и под ласковым тёплым морским ветром, прошло увлекательное приключение для пятого отряда, собравшихся на игру «Найди клад». Это был день, наполненный радостью, весельем и незабываемыми впечатлениями.

После увлекательной игры, полной загадок и испытаний, участники отрядов собрались на привале, чтобы насладиться перекусом.

Затем начался конкурс фигур из морского песка, где каждый смог продемонстрировать свою креативность и умение работать в команде. Песчаные скульптуры, созданные участниками, поражали своей красотой и оригинальностью.

По завершении мероприятия отряд совершил прогулку по сосновому бору. Дети были наполнены огромным наслаждением от проведенного времени. Этот день на берегу Белого моря стал для них незабываемым приключением, наполненным дружбой, соревнованиями и радостью от общения.

Берег Белого моря оставил в сердцах ребят яркие воспоминания, напоминая им о том, что истинное счастье можно найти в простых радостях и взаимном общении с друзьями.