A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ СШ № 26

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 26 ИМЕНИ В. Д. НИКИТОВА"

МЕНЮ

Областная родительская конференция «Здоровое детство»


20 10 2021
3643
Здоровое детство

Уважаемые классные руководители и родители! ГБУЗ АО «Архангельский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики»  в рамках просветительского проекта «Школа семейного здоровья» организует ХII Областную родительскую конференцию «Здоровое детство», которое состоится 27 октября 2021 года c 13.00 до 15.30 в режиме видеоконференцсвязи (далее — ВКС). Подключиться к трансляции: https://youtu.be/Mg-LEvvYc6Q В ходе мероприятия для родителей, педагогов, психологов и социальных работников будут представлены доклады специалистов с актуальной тематикой:

  • Питание и здоровье.
  • Опасности виртуального мира.
  • Актуальные исследования в области зависимостей.
  • Гармоничные детско-родительские отношения.
  • Современный взгляд на уход за полостью рта.

В случае отсутствия возможности принять участие в ХII Областной родительской конференции «Здоровое детство» в режиме ВКС, просим организовать участие в мероприятии заинтересованных лиц самостоятельно, рекомендуем использовать видеозапись конференции, размещенную на сайте ГБУЗ АО «Архангельский  областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» http://www.zdorovie29.ru

Демо меню

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - МБОУ СШ № 26