Урок интернет-безопасности

Федеральный закон № 436″О защите детей от информации причиняющий вред их здоровью и развитию

Аналитическая справка о результатах on-line изучения общественного мнения по теме: «Безопасный Интернет»

Библиодосье «Мониторинг законодательства в сфере защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Всероссийская акция, посвященная безопасности в сети Интернет 2015-2016 учебный год

Классификатор информации

Постатейный комментарий к федеральному закону «О рекламе»

Концепция информационной безопасности детей 2015

Правила безопасного использования интернета для детей младшего школьного возраста

Общие правила безопасности при работе в Интернете

Перечень видов информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования

Рекомендации для родителей по обеспечению информационной безопасности детей

Рекомендации средствам массовой информации по применению Федерального закона от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Сборник нормативных правовых актов по вопросам защиты детей

Памятка для обучающихся