Оборудованных кабинетов

Объектов для проведения практических занятий — 9

Библиотек — 1

Объектов спорта — 1

Средств обучения и воспитания — 28, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами  с ОВЗ — 0.
Учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотека, спортивные объекты, средства обучения и воспитания доступны только для отдельных категорий инвалидов и лиц с ОВЗ: лица с тяжелыми нарушениями речи, умственной отсталостью, нарушением зрения и слуха (только с сопровождающим лицом), нарушением ОДА (только с сопровождающим лицом).
Имеются специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для лиц с ОВЗ.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации для лиц с ОВЗ:
В здании школы по ул. Воронина В.И., д.37, к. 4 оборудован пандус и кнопка вызова, расширенный дверной проем, беспороговая среда

Обеспечен доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (версия для слабовидящих)

Наличие общежития — нет

МБОУ СШ №26 не имеет общежитий, интерната, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Наименование Количество единиц
Общее количество компьютеров (без ноутбуков), используемых в ОУ  50 штук
Общее количество ноутбуков, используемых в ОУ  15 штук
Компьютерный класс 2 кабинета
Передвижной компьютерный класс (ноутбуки) 15 штук
Количество компьютеров, используемых в образовательном процессе 30
Подключение к сети Интернет 65
Web — сайт https://arhshkola26.ru
Мультимедийная система 20
Интерактивная доска 5
принтер 15
сканер 5
DVD-плеер 5
МФУ 11

Условия для питания

Охрана здоровья обучающихся, инвалидов и лиц с ОВЗ

1. Договор о сотрудничестве по организации медицинского обслуживания обучающихся

2. Лицензия на осуществление медицинской деятельности

По вопросам медицинского обеспечения обучающихся можно обращаться: Илюшова Людмила Васильевна, фельдшер школы, 68-71-15

Электронные образовательные ресурсы (в том числе для лиц с ОВЗ)

Положение об электронной информационно-образовательной среде

Доступ к сети «Интернет» (Акты)

Информация о текущей успеваемости учащихся в ОО, ведение электронного дневника и журнала успеваемости.

ФГИС «Моя Школа». ФГИС моя школа

ГИС ЦО Архангельской области