Отдых детей в каникулярное время

Летний отдых

С 1 по 22 июня на базе МБОУ СШ №26 совместно с МБУ ДО «ЛДДТ» будет функционировать летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Списки детей утверждены

Информация об организации отдыха детей в муниципальном образовании «Город Архангельск» в 2021 году

Программа лагеря с дневным пребыванием детей

Презентация о лагере

Летний отдых — 2021

Начало летней оздоровительной компании

Уважаемые родители !

На официальном сайте Министерства труда, занятости и социального развития АО предоставлены перечни лагерей АО и лагерей в других субъектах РФ.

Ваши действия :

1. определиться с лагерем (выбрать из перечня),
  2. заключить договор с лагерем (организатором отдыха),
  3. обратиться в территориальный УВСОП или МФЦ с заявлением и пакетом документов за получением сертификата (полная или частичная оплата за счет средств областного бюджета).

Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации (дети из малоимущих семей, дети-инвалиды, дети, состоящие на учете) имеют право на бесплатную путевку в ДОЛ Северный Артек, Лесная поляна.

Для удобства с перечнем лагерей и алгоритмом действий по летнему отдыху можно ознакомиться здесь:

Перечень ДОЛ в других субъектах РФ на 2021

Перечень ДОЛ, расположенных в Архангельской области на 2021

Информация о размере оплаты за счет средств областного бюджета в 2021

Постановление Правительства Архангельской области «Об установлении полной или частичной оплаты путевок»

Об обучении в летней школе Созвездие

Созвездие-2019

Приложение к письму по отдыху детей от УВСОП