1. Рабочая общеразвивающая программа творческого объединения «Вундеркинд»
  2. Рабочая общеразвивающая программа творческого объединения «Город мастеров»
  3. Рабочая общеразвивающая программа творческого объединения Литературный клуб «Добрые лица»
  4. Программа кружка общеинтелектуального направления «Живая планета»
  5. Рабочая общеразвивающая программа творческого объединения «Что? Где? Когда?»
  6. Рабочая общеразвивающая программа творческого объединения отряд «Юные друзья полиции»
  7. Рабочая общеразвивающая программа творческого объединения отряд «Юные друзья полиции юнги Северных дорог»
  8. Рабочая общеразвивающая программа творческого объединения «Театральная шкатулка»
  9. Рабочая общеразвивающая программа творческого объединения школьная газета «На трёх этажах»