Городская конференция руководящих и педагогических работников 2021

Скачать запись конференции от 09.09.

Скачать презентацию по теме «Дети с ОВЗ. Создание условий для обучения и воспитания.» Ермолина М.В.

Скачать презентацию по теме «Организация инклюзивного обучения в условиях современного образования» Ляпина И.С.

Скачать презентацию по теме «Региональный опыт реализации инклюзии: вызовы и решения» Соловьёва. Л.Г.

Скачать презентацию по теме «Адаптация учебных заданий» Мочалова Л.Н.

Скачать запись конференции Мочалова Л.Н.

Веревкина С.А. Механизмы включения родителей в практику ИО

Скачать запись конференции Веревкина С.А.

Скачать запись конференции от 10.09.
Скачать презентацию «Мастер-класс» Карушева Е.Н.

Скачать презентацию по теме «Опыт педагога: современное понимание, формы описания, представления, трансляции» Горячкова С.А.
Скачать презентацию по теме «Повышение уровня профессиональной компетентности учителя через методическое сопровождение и самообразование.» Чистикова А. Ю.

Скачать презентацию по теме «Система сопровождения непрерывного профессионального роста педагога» Москвичева Е.С.