Шоу пузырей

27 06 2024

В лагере «Мечта» прошло уникальное, яркое шоу настоящих гигантских, огромных, средних, маленьких мыльных пузырей.

Мероприятие началось ярким тематическим представлением под музыку с демонстрацией необычных трюков с мыльными пузырями.

Пузыри разных размеров и форм, которые переливаются всеми цветами радуги. Дети с удовольствием приняли самое непосредственное участие в мероприятии, помогая выдувать пузыри и являясь участниками некоторых трюков.

Наши зрители затаив дыхание, смотрели, как гигантские пузыри зависают в воздухе, или как двое детей одновременно оказываются внутри огромного мыльного пузыря. Такие мероприятия благоприятно действуют на детей, вызывая положительные эмоции, хорошее настроение.

🎊✨Праздник получился по-настоящему веселым и надолго запомнится детям!