07.12.2021 Единый день профилактики, посвященного проблемам интернет и телефонного мошенничества

7 12 2021
В настоящее время на территории Архангельской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Стоп-мошенник». Цель акции — информирование граждан о видах мошеннических действий, совершаемых с использованием средств мобильной связи и сети Интернет, и способах защиты от них.
Сотрудники полиции в очередной раз обращают внимание граждан на то, что банковские работники никогда не звонят клиентам с сообщениями о проблемах со счетом! Так действуют мошенники! При поступлении подобных звонков, повесьте трубку и перезвоните по телефону, указанному на обратной стороне карты. Будьте бдительны, не давайте мошенникам себя обмануть!

ПАМЯТКИ