4 ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ МЕЧТА

7 06 2023

Вот и пролетел четвёртый день нашего летнего лагеря. Погода сегодня нас радовала: весь день было солнышко. Утро началось по традиции с зарядки и линейки, а затем завтрак.
После вкусного завтрака 1-3 отряды ждала увлекательная познавательно-игровая программа «Вода вокруг нас», которую провела Варавинская детская библиотека № 11.
А наши 4 и 5 отряды посетили познавательный экологический час «Если ты планете друг».
В честь дня рождения великого русского поэта 6 июня в лагере «Мечта» был проведен День сказок А.С. Пушкина: ребята вспоминали знакомые с ранних лет произведения любимого писателя, в отрядах прошли увлекательные игры и викторины, дети, выполняя задания, вспоминали названия сказок Александра Сергеевича, имена героев, содержание произведений. Игра получилась интересной. А в завершении ребята проявили свои творческие способности в конкурсе рисунков «По сказкам А.С. Пушкина». Работы получились яркими и красочными, а победители конкурса награждены сладкими призами.
За эти дни все очень подружились и каждый день, расставаясь, ждём новой встречи!