85 лет Архангельской области

13 10 2022

23 октября Архангельской области исполнилось 85 лет!

В честь этого события сегодня в нашей школе началась серия игр «Что? Где? Когда?». В турнире приняли участие четыре команды: команда от 10А класса «Творцы идей», команда родителей «Ума палата», команда 11А класса «Никитовцы», команда учителей «С потолка».

Игра была разделена на пять блоков: блиц-опрос, история, география, люди, культура Архангельской области. Диплом участников турнира получила команда «Никитовцы» 🥇 Первое место заняла команда учителей «С потолка» 🥈Второе место завоевала команда наших любимых родителей «Ума палата» 🥉Третье место досталось команде «Творцы идей».
Благодарим всех за участие! Ждём новых игр! До скорой встречи!