Cпециалист управления МЧС провела беседы с учениками 6-ых и 10-ых классов о правилах пожарной безопасности

4 04 2023

В рамках правовой недели специалист управления МЧС Тарбаева Анна Львовна провела беседы с учениками 6-х и 10-ого классов о правилах противопожарного режима.
Сколько стоит пожар? Чтобы ответить на этот вопрос, Анна Львовна вместе со старшеклассниками рассмотрели причины пожаров, экологические, психологические, материальные последствия пожаров, затраты на обеспечение пожарной безопасности, содержание пожарной охраны как дополнение к стоимости пожара. Обсудили важность профилактики пожаров.
Повторили, что неосторожное обращение с огнём, детская шалость и другие конкретные причины могут стать причиной страшных пожаров.