Детский месячник «Уступи дорогу поездам!

16 05 2023

С целью формирования культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов в период с 1 мая по 1 июня 2023 года проводится детский месячник «Уступи дорогу поездам!» Предлагаем познакомиться с памятками, и видеороликами ниже.

ПАМЯТКИ:

Детям о правилах безопасного поведения на ж.д. транспорте Cкачать PDF

Посмотри, скачай, поделись — сохрани жизнь своим близким!

Информационная база наглядного агитационного материала, направленного на предотвращение травмирования граждан на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта.Информационная база

памятка ржд

Отсканировать qr код.