Добро пожаловать в лето!

7 06 2023

Сегодня лагерь вновь наполнился искренними улыбками детей, добротой и радостью!
В первой половине дня наши дети посетили кукольный театр, где посмотрели спектакль «Гуси-лебеди». Это было настоящее погружение в русскую народную сказку! Какие-то совершенно потрясающие костюмы, завораживающие своей мелодичностью песни и музыка, замечательный сценарий, куклы, общающиеся напрямую с детьми. Спектакль сделан на высшем профессиональном уровне с любовью к детям.
Во второй половине дня в нашем лагере «Мечта» прошли спортивные соревнования «Весёлые старты» На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах, подвижных играх. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми
Но проигравших в соревнованиях не было, все ребята получили подарки, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.