Ещё одна неделя нашего лагеря подошла к концу, и мы выходим на долгие выходные!

9 06 2023

День в лагере начался с исполнения гимна Российской Федерации и гимна лагеря. После завтрака из творожной запеканки, сочного апельсина, чая и ароматного хлеба ребят ждали викторины, познавательные фильмы и творческие конкурсы, посвященные приближающемуся празднику.

В честь самого важного праздника страны — Дня России — была организована выставка рисунков, по итогам которой будут выбраны победители.

P.S. за прошедший учебный год мы постоянно убеждались, что гимн России лучше всего исполняют ученики 1-6 классов. Мы убедились в этом и сейчас.