Городской конкурс — праздник на английском языке

14 04 2022
9 апреля 2022 года на базе 6 гимназии в дистанционном формате состоялся городской конкурс – праздник на английском языке для учащихся 4-х классов. В конкурсе приняли участие 23 школы города, а это более ста юных учащихся. Нашу школу представляли учащиеся 4В класса : Турова Алиса, Гамаюнов Артём, Горин Тимофей, Богданова Варвара ( учителя: Анжелика Александровна и Евгения Сергеевна). Ребятам предлагались задания на знание 5 английских народных сказок, которые им нужно было прочитать на русском и английском языке. В конце каждого раунда члены жюри получали ответы участников и сразу подсчитывали баллы. Команда нашей школы «Storytellers» заняла 8 место. Мы от всей души благодарим участников за отличную работу!