Профилактическая беседа

10 06 2022

Профилактическая беседа

Лето — любимое многими время года. А чтобы ничего не омрачило летний отдых, необходимо соблюдать простые правила поведения.
3 июня  начальником ОДН  ОП № 1 УМВД России по г. Архангельску  Гасановой Мариной Юрьевной  для ребят школьного оздоровительного лагеря, была проведена профилактическая беседа.
Ребятам напомнили о правилах безопасности у воды, о недопустимости нахождения несовершеннолетних с 22 ч до 6.00 без сопровождения взрослых на улице, напомнили о правилах безопасного перемещения на велосипеде, самокате, также о безопасности в сети интернет.