Министр здравоохранения А.С. Герштанский поздравил учащуюся 11А класса Климову Александру с победой в региональном конкурсе сочинений

13 12 2021
10 декабря нашу школу с почётной миссией посетил исполняющий обязанности министра здравоохранения Архангельской области А.С. Герштанский. Александр Сергеевич поздравил учащуюся 11А класса Климову Александру с победой в региональном конкурсе сочинений «Я хочу стать врачом» в номинации «Лучшее эссе». Министр выразил слова уважения к выбору профессии Александры. Её желание стать военным врачом поддержал Александр Сергеевич и рассказал, что он сам имеет медицинское образование и работал хирургом. Служение людям — вот главная идея сочинения и кредо Александры. «Настоящий врач не знает, что такое «невозможно», он должен быть всегда ярким солнцем, которое дарит свои тёплые лучи другим людям…» — пишет Саша. Поздравляем Александру с заслуженной победой! Пусть все мечты сбудутся!