Народный хор русской песни «Реченька» представил концерт в честь дня праздника подразделений специального назначения ВС РФ

25 10 2022

24 октября отмечается день подразделений специального назначения Вооруженных сил России, военного спецназа. Дерзкие операции в горячих точках страны и мира, серьезная физическая и моральная подготовка, высокая боевая эффективность — войска спецназа являются визитной карточкой российской армии.

Специальные подразделения есть при многих силовых ведомствах, 24 октября профессиональный праздник отмечают те, кто служит в составе подразделений Министерства обороны. Это элитные бойцы, сверхлюди, обладающие выдающейся физической силой, ловкостью, боевыми навыками, прошедшие строгий отбор и профессиональную подготовку.

Поздравляем сотрудников спецназа и желаем успехов в службе, счастья и благополучия семьям, родным и близким! От всей души благодарим за вашу службу и сотрудничество с нашей школой!

Сегодня в честь праздника и в благодарность за защиту интересов Родины народный хор русской песни «Реченька» представил концерт, а наши школьники приготовили детям военнослужащих в подарок книги и сделали в них дружеские надписи.