Отчёт о проведении интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?

12 12 2022

9 декабря в актовом зале школы прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
Педагоги дополнительного образования подготовили для обучающихся интересные задания и вопросы, отвечая на которые дети смогли продемонстрировать свои знания.
А знаете, люди, где самые большие озера Европы? Где находится северный полюс холода? Где пробурили самую глубокую скважину? Это все у нас в России!

День Героев Отечества и День рождения военно-патриотического клуба «Высота» отметили серией зимних игр «Что? Где? Когда?».

Россия от Сахалина до Калининграда, от Чайковского до Чуковского, от Рюрика до Владимира Путина, от полевой медицины до полетов в космос. Ребятам достались самые сложные, интересные и захватывающие вопросы, помогающие проверить свои знания и найти то, что еще нужно изучить.

Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций обучающимся, также состоялась церемония награждения победителей команды 9 классов:
1 место — команда «Семейка Патриотов», 9Г класс
2 место — команда «Леди», 9А класс
3 место — команда «Абсолют», 9В класс
Грамотой за участие награждена команда «Дискриминант», 9Б класс Благодарим за участие в игре мам наших учеников, как здорово, что вы с нами!