Отгремел юбилей. 26 школе — 55 лет!

26 09 2022
Школа — это наша гордость!

Отгремел юбилей! Самое значимое и яркое событие открыло юбилейный учебный год. 26 школе — 55 лет!
Сцена светилась не только улыбками наших артистов. Самые искренние и теплые поздравления, слова благодарности, пожелания, напутствия звучали от выпускников, учителей, родителей и гостей нашего юбилейного вечера. На школьной доске на протяжение всего концерта появлялись важные слова, которые олицетворяют нашу любимую 26 школу. Именно это слово написала ее директор, Буланова Татьяна Сергеевна.

Талантливые выпускники, танцоры, старшеклассники, учителя, кадеты, школьный хор и многие другие создавали сегодняшний концерт. Благодарим всех за потрясающий вечер, до новых встреч!