Оздоровительный лагерь «Мечта» Информация

30 05 2024

Организация детского отдыха — всегда важный и актуальный вопрос для родителей.

Об организации летнего отдыха рассказала родителям руководитель лагеря в школе Садыгова Ольга Валентиновна. Те родители, которые не смогли присутствовать на собрании, могут ознакомиться с организацией лагеря в презентации.

Общее оздоровление детей, укрепление здоровья, соблюдение режима питания, витаминизация и закаливание организма, организация игр и проведение мероприятий на свежем воздухе, пополнение жизни детей интересными культурными событиями, укрепление дружбы и сотрудничества между детьми разных возрастов, развитие творческих способностей, инициативы и активности ребёнка, привитие навыков самообслуживания, уважение к родной природе, проявление инициативы в решении экологических проблем ближайшего окружения, — вот главные задачи, которые мы должны выполнить в нашем лагере!