в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери

28 11 2023

Мама — это самый лучший и самый близкий человек в мире. Именно мама любит и принимает нас такими, какие мы есть, и для наших мам мы самые дорогие.
Сегодня ученики школы подарили своим самым любимым, дорогим мамочкам и бабушкам праздничный вечер! А директор школы Татьяна Сергеевна вручила благодарности самым активным, креативным и творческим мамам нашей любимой школы.
На праздничном вечере выступили талантливые мамы наших учеников. Оксана Анатольевна Хрущёва прочитала свои стихотворения, Наталья Юрьевна Щерица исполнила замечательные, душевные песни.
«Наша школа как одна большая семья,»- сказала мама ученицы школы, активный участник школьной группы ВКонтакте Посадкова Анна Викторовна.
Праздничный вечер завершился чашечкой чая с обсуждением планов на будущее.