Прими участие во Всероссийской онлайн — олимпиаде «Безопасные дороги»

19 10 2023

Уважаемые родители!

На образовательной платформе Учи.ру (далее — платформа Учи.ру) завершается всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» (https://dorogi.uchi.ru) для учеников 1–9 классов (далее — олимпиада). Участие доступно до 22 октября 2023 года. Организаторами выступают Учи.ру, Минтранс России, ГУОБДД МВД России и АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России и национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Олимпиада направлена на повышение осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения с использованием заданий в интерактивной форме.

Учитывая высокую социальную значимость проекта, просим Вас с детьми принять участие в соревновании до 22 октября 2023 года.