Профилактическая беседа «Безопасность в новогодние праздники»

24 12 2021

Приближаются зимние каникулы, а вместе ними замечательные праздники- Новый год и Рождество. В этой суматохе, главное, не потерять бдительность и помнить, что безопасность в Новый год – это не просто предупреждение, а залог того, что эти праздники пройдут весело, без негативных последствий. 23 декабря 2021 года Хорина Наталья Юрьевна, дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы, Тарбаева Анна Львовна, ведущий специалист ОНДиПР г. Архангельска главного управления МЧС по Архангельской области провели профилактическую беседу «Безопасность в новогодние праздники» для учащихся 6-х классов. Сотрудники ОНДиПР напомнили ребятам об опасности на водоемах в зимний период, о последствиях выхода на лед, о правилах катания на тюбингах. Обратили внимание на правила пожарной безопасности в быту, обращения с пиротехникой. Ребята просмотрели видеоролики и получили памятки по применению пиротехники.

ПАМЯТКИ

Видеоролики для родителей и детей «Правила пользования пиротехникой»