Профилактическое мероприятие «Внимание — дети».

23 05 2024

Для учеников 1-7 классов школы сотрудники полиции и отдела Госавтоинспеции проводят профилактические беседы по правилам дорожного движения, о правилах езды на велосипедах и самокатах. Особое внимание на встречах обратили на то, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части.

А школьный отряд ЮИД «Юнги Северных дорог» под руководством Евгении Юрьевны Станкевич также внёс свою лепту в профилактику дорожно-транспортного травматизма и провёл викторину и игру на знание правил дорожного движения для воспитанников детского сада «Клюковка».

Пусть все дороги будут безопасными!