Путешествие в Варавинскую библиотеку.

11 06 2024

В преддверии Дня России ребята из лагеря «Мечта» совершили увлекательное и познавательное путешествие в Варавинскую библиотеку.

Мероприятие было посвящено патриотическим ценностям и символам нашей страны, а организаторы постарались сделать этот день запоминающимся для юных граждан Великой страны. Ребята вспомнили и повторили основные символы России, с гордостью и уважением исполнили гимн страны.

В рамках викторины мальчишки и девчонки продемонстрировали свои знания о стране и её культуре.

Особенно интересным и познавательным оказался просмотр поучительных мультфильмов о важных событиях и личностях в истории России.

Выставка литературы, посвященная России, стала настоящим открытием для участников мероприятия. Юные россияне с интересом изучали книги и журналы о различных аспектах жизни и культуры России, что позволило им расширить свои знания и перспективы.

Посещение библиотеки в предпраздничный день стало для участников лагеря «Мечта» насыщенным и познавательным опытом, который помог им лучше понять и полюбить свою родину, а также укрепить чувство патриотизма и гордости за свою страну.