С 14 по 28 февраля в нашей школе пройдет акция к международному дню книгодарения

16 02 2022

благотворительная ярмарка

Дарите книги с любовью…
С 14 по 28 февраля в нашей школе будет проходить акция, приуроченная к международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.
Цель акции — пополнить и обновить книжный фонд школьной библиотеки.
Главная идея акции — напомнить о том, что книга была и остаётся прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Любой ребёнок с радостью будет читать новую интересную красочную книгу.
Стать книгодарителем очень легко. Вы можете специально купить книги или выбрать что-то из своей домашней библиотеки (важно только, чтобы книги были в хорошем состоянии). Особенно мы будем рады книгам, которые обязательны к прочтению на уроках литературы (Н.В. Гоголь «Мёртвые души», М.Ю. Лермонтов «Герой нашего времени», Н.А. Некрасов «Кому на Руси жить хорошо» и др.).
Дарите детям радость!!! Дарите книги с любовью!!!