A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ СШ № 26

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 26 ИМЕНИ В. Д. НИКИТОВА"

МЕНЮ

С октября в нашей школе начинается социально- психологическое тестирование обучающихся 7-11 классов


28 09 2022
80

С октября в нашей школе начинается социально- психологическое тестирование обучающихся 7-11 классов. Дети проходят тесты в компьютерных классах школы в режиме онлайн, по окончанию заполнения работы автоматически отправляются для обработки в ГБУ АО «Центр «Надежда». Социально-психологическое тестирование — это психодиагностическое обследование, позволяющее выявлять исключительно психологические факторы риска возможного вовлечения в зависимое поведение, связанные с дефицитом ресурсов психологической устойчивости личности.
Главное, что нужно знать детям и законным представителям:
1. Результаты социально-психологического тестирования сообщаются только лично обучающемуся, прошедшему тестирование, или родителям (законным представителям), при условии его несовершеннолетия;
2. Результаты социально-психологического тестирования не являются основанием для применения мер дисциплинарного наказания; по результатам тестирования можно обратиться за помощью к психологу,
3. Полученные в результате тестирования сведения ни в коем случае не являются основанием для постановки тестируемого на какой-либо вид учета (внутришкольный, наркологический учет или постановки диагноза).
Что дает тест для учащегося? Формирование у обучающихся личностных качеств, необходимых для конструктивного, успешного и ответственного поведения в обществе.

Демо меню

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - МБОУ СШ № 26