A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ СШ № 26

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 26 ИМЕНИ В. Д. НИКИТОВА"

МЕНЮ

Сегодня в нашем лагере прошёл конкурс «Алло, мы ищем таланты!»


20 06 2023
46

Как вы думаете, есть ли у вас талант? Безусловно! У каждого человека на Земле есть талант и, возможно, не один. Вот только проблема в том, что не каждый способен его раскрыть и развить.

Талант — это способность верить в успех. А без труда успеха не закрепить!

Сегодня в нашем лагере прошёл конкурс «Алло, мы ищем таланты!»

В нашем лагере много ребят, а о их творчестве, увлечениях, достижениях, успехах мы смогли узнать благодаря этому конкурсу, который выявил наших новых звёздочек и показал мастерство уже полюбившихся всем талантов.

А мы помогаем нашим участникам стать успешными и знаменитыми.

В этот день мальчишки и девчонки на школьной сцене показали своё творчество, ребята пели, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, показывали инсценировки, фокусы, свои картины, медали, изящные изделия из бисера.

Особенно впечатлил своим удивительным умением чрезвычайно быстро произносить тексты известный в школе мастер ораторского искусства Илья Шехурин. Оцените его достижение: мировой рекорд скорости речи 7,5 слов в минуту, Илья произносит 7,3 слова в минуту!!! Среди участников нашего лагеря превзойти результат Ильи не смог никто.

Потрясающие акварельные картины представила друзьям Диана Шинкарук, в этих работах — Петропавловская крепость, самые прекрасные цветы, река вечером и впечатления от красоты мира. Выставка картин Дианы с завтрашнего дня будет располагаться в основном здании школы.

Видеозапись мастер-класса по плетению украшений и полезных изделий из бисера всем показала Настя Тяпуева, а ребят из своего отряда вчера научила плести колечки для мам и помогла сделать подарки идеальными.

Екатерина Сергеевна волшебной палочкой заколдовала Лёву Буланова, и он смог поднять силой мысли тяжёлую кастрюлю, сделать так, чтобы одно вещество исчезло, а другое появилось. В конце выступления оказалось, что все удивительные вещи возможны благодаря науке.

А любимые детские песни «Дорогую добра» в исполнении Вари Абрамовой, «Вместе весело шагать», которую исполнил хор, гимн нашего лагеря мы пели всем залом!

Да, талантливые люди всегда радуют окружающих и стимулируют мир к развитию! Наш праздник удался на славу!

Благодарим родителей и педагогов за развитие способностей и талантов ребят!!!


Демо меню

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - МБОУ СШ № 26