Школа увеличивает количество кадетских классов, продолжая успешное патриотическое воспитание

2 09 2023
Патриотическое воспитание — это не просто направление дополнительного образования, это стратегически важная задача всей России.
В этом году у нас 6 кадетских классов, три из них начальные, а три — на уровне основного общего образования.
В нашей школе более 100 юнармейцев, а в деятельности ВПК «Высота» принимают участие более 200 человек. Идеей служения России охвачена вся школа.
Делимся с вами фотографиями с первого учебного дня и выражаем слова глубокой благодарности и признательности родителям, классным руководителям учеников 2А, 3А, 5Б, 7А классов за возможность подарить детям форму, подчёркивающую единство, умение соблюдать дисциплину, достойно вести себя, быть целеустремлённым человеком, имеющим идеи, ценности и смысл.