A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ СШ № 26

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 26 ИМЕНИ В. Д. НИКИТОВА"

МЕНЮ

Торжественной линейкой состоялось открытие летнего лагеря «Мечта»


2 06 2023
81
В День защиты детей торжественной линейкой состоялось открытие лагеря с дневным пребыванием детей «Мечта», организованного на базе нашей школы. Почетное право поднять флаг было предоставлено Пантелееву Егору, достойно проявившему себя в различных направлениях деятельности лагеря в прошлом 2022 году.

С 1 по 27 июня ребят 1 — 8-х классов ожидает увлекательное летнее путешествие в мир дружбы, отрядной жизни, наполненной разнообразными событиями, встречами, добрыми делами, играми, соревнованиями и т.д.
Сегодня, в первый день смены, ребята выбирали названия отрядам, сочиняли девизы и речевки, планировали отрядные дела, выбирали актив отрядов, а также посетили праздничный концерт в Ломоносовском ДК, в ходе которого увлеченно участвовали в играх, подготовленных ведущими, пели песни и танцевали. Согласно плану работы лагеря, после обеда ребят ждало отрядное время «Давайте познакомимся», инструктажи по безопасности на воде, правилам дорожного движения и действиям в случае пожара.

Первый день смены лагеря с дневным пребыванием детей «Мечта» пролетел незаметно!
Впереди еще много важных и интересных событий! Пожелаем ребятам незабываемой смены!

Демо меню

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - МБОУ СШ № 26