Трудовой десант волонтёров лагеря с дневным пребыванием детей «Мечта»

15 06 2023

Трудовой десант волонтёров лагеря с дневным пребыванием детей «Мечта»

Продолжается работа отрядов лагеря по благоустройству Александровского парка у храма в честь святого благоверного князя Александра Невского.

Девочки высаживали рассаду цветов, а мальчики носили воду и поливали молодые растения. Посаженные летом прошлого года кусты и сосны уже подросли и тоже требуют ухода. Ребята с удовольствием выполняли порученное им дело, понимая, что это они делают для жителей округа Варавино-Фактория.

Очень приятно и радостно осознавать, что наши дети не боятся работы, а за трудовое дело берутся весело, с азартом и получают удовольствие от труда! Это, конечно, заслуга родителей, бабушек, дедушек наших ребят, за что им низкий поклон!!!