Учащиеся 1Б и 1В классов поучаствовали в конкурсных играх, посвящённые Дню защитника Отечества

21 02 2022
День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам. Для учащихся 1Б и 1В классов классные руководители Анастасия Николаевна Выломова и Владислава Сергеевна Селезнёва подготовили и провели славный праздник, посвященный дню защитника Отечества. Праздник прошёл в форме эстафеты, где приняли участие две команды «Гром» и «220 вольт». Наши мальчики продемонстрировали всю свою силу и смекалку. По окончанию эстафеты были подведены итоги- победила дружба! В завершении праздника девочки спели для мальчиков весёлые частушки. Всем участникам были выданы грамоты и призы.