В Центре профессионального самоопределения состоялся городской этап конкурса «Профессии Архангельской области»

20 11 2021

Центр профессионального самоопределения с 1 марта по 31 октября 2021 года проводил конкурс, цель которого содействие профессиональному и личностному самоопределению школьников 8-11 классов, определение современных подходов к сопровождению профессионального самоопределения обучающихся. В номинации
«Профессии Архангельской области» победителем стала ученица 9В класса Виктория Власова с видеороликом о профессии «Воспитатель». Виктория в своей работе рассказала о важности данной профессии, какими качествами, знаниями и умениями должен обладать современный воспитатель.
Напоминаем, что Виктория участвовала в V региональном чемпионате
«Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в компетенции «Дошкольное образование» и заняла первое место.
Поздравляем Викторию с призовым место в этом конкурсе! Виктория-это Победа!