A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ СШ № 26

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 26 ИМЕНИ В. Д. НИКИТОВА"

МЕНЮ

Вот и смена прошла…


30 06 2023
80

Вот и смена прошла

145 детей разного возраста с 1 июня по 27 июня 2023 года отдохнули в школьном лагере «Мечта». Всю смену в нём царили веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями, экскурсиями, поездками. За время, проведенное в школьном лагере, ребята нашли новых друзей, узнали много нового, открыли свои таланты, мечтали.

Ах, как незаметно пролетели эти 18 чудесных дней! Наступил день прощания.

Программа закрытия лагерной смены была насыщенной. В этот день была дискотека и весёлое «Мыльное шоу», маленькие подарочки и загадывание желаний. На торжественной линейке в этот день ребята и воспитатели в огромном орлятском круге исполнили гимн лагеря «Мечта».

Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся на долго.

Некоторые отзывы детей из памятной стенгазеты финального дня: «Нам очень понравилось в лагере» 2 отряд, «Понравилось кормить белочек и собирать ракушки на Яграх» 4 отряд, «Нам понравилась экскурсия в музей «Лоцманской славы» и кататься на теплоходе», «Требую вторую смену!» 1 отряд, «Лучшее лето — 2023» 5 отряд.

Лагерь – это маленькая жизнь. Нам было очень жалко расставаться. Но впереди у нас весёлое, задорное, звонкое лето!

Мы не прощаемся, а говорим всем:
До свидания!

P.S. невозможно закончить рассказ о лагере без слов благодарности. От всей души благодарим директора Ломоносовского дома детского творчества Юлию Николаевну Лазареву, заместителя директора ЛДДТ Веронику Викторовну Корельскую, начальника лагеря в нашей школе Ольгу Валентиновну Садыгову, воспитателей отрядов за организацию смены, отличную работу и любовь к детям. Всех, кто проводил с нами мероприятия, ждал в гости и делал нашу жизнь интереснее. А также благодарим родителей за выбор нашего лагеря, поддержку и добрые слова. Вместе нам было очень хорошо!


Демо меню

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - МБОУ СШ № 26