A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ СШ № 26

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 26 ИМЕНИ В. Д. НИКИТОВА"

МЕНЮ

Встреча с подопечными центра ГБУ СОН АО Приморского комплексного центра социального обслуживания


10 11 2022
68

3 ноября ученики 5В класса принимали гостей — домочадцев ГБУ СОН АО Приморского комплексного центра социального обслуживания, потому что для ребят важно оказывать внимание и проявлять доброту по отношению к одиноким пожилым людям.

Пятиклассники под руководством классного руководителя Евгении Сергеевны продумали приём гостей так, чтобы поделиться теплом детских сердец и чудесной атмосферой школьного детства.

И вот наши ребята стали учителями, а пожилые люди на денёк стали снова учениками школы, где получили отличные отметки по русскому языку, математике, технологии и даже физкультуре. А Полина Горбунова и Кирилл Комаров, ученики 8Г класса, провели мастер-класс по изготовлению фоторамки для наших гостей.

После «учебного дня» состоялось чаепитие, где наши гости делились своими воспоминаниями из детства. Особенно ценно было получить напутствия для детей от ветерана Великой Отечественной войны Гурьева Николая Фёдоровича!

Встреча прошла очень душевно, трогательно и тепло! У ребят уже появились творческие идеи для проведения новых встреч с подопечными центра.


Демо меню

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - МБОУ СШ № 26