XI рождественская благотворительная ярмарка

19 12 2023

XI рождественская благотворительная ярмарка, которую мы так ждали и готовились, с размахом и праздничным настроением прошла в школе.
Кружевные снежинки, роскошные броши, ароматная выпечка, редкие книги, варенье и разносолы — всё это и многое-многое другое, ради чего к нам ежегодно спешат на ярмарку, ждало гостей.
Ярмарка — это одна из самых ценных и мировоззренческих традиции нашей школы. Добро, щедрость, участие в большом общем деле, поддержка, умение делиться хорошим, сострадание, терпение учителей, ребят и родителей — всё это помогает делать ярмарку благотворительной.
В этом году к нам по традиции присоединился организатор питания в нашей школе ИП Гекчян М.Л. и подарил вкусную выпечку. Также помощь в организации ярмарки оказали студенты САФУ и члены молодежного совета нашего округа.
Общими усилиями ярмарка состоялась и подарила всем нам праздник.
Всё собранные средства в ближайшее время будут переданы участникам специальной военной операции и в храм в честь святого благоверного князя Александра Невского.
Дорогие друзья, от всей души благодарим вас за участие в этом знаковом мероприятии! Каждый из вас показал широту своей души и умение делать мир лучше.
Отдельные слова благодарности самым талантливым родителям и ребятам за невероятной вкусноты угощения и потрясающие поделки!
Алёне и Карине за мастер-класс по росписи козуль!
Самые бурные аплодисменты девочкам из хора Татьяны Валентиновны, Даше Арсентьевой и нашим старшеклассницам за великолепные творческие номера!
Эта ярмарка не состоялась бы, если бы не умение повести за собой и труд наших любимых учителей: Елены Александровны Другановой, Ольги Валентиновны Садыговой, Татьяны Григорьевны Куликовой, Марии Леонидовны Филенко, Татьяны Валентиновны Мининой, Любови Львовны Клепенковой! Ваша работа вдохновляет нас.