A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ СШ № 26

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 26 ИМЕНИ В. Д. НИКИТОВА"

МЕНЮ

19 октября состоялся городской семинар в рамках реализации муниципального проекта «Управленческий капитал»


27 10 2023
36

Содержательные и практические вопросы организации и проведения профориентационной работы в образовательной организации обсуждали на совещании директора и заместители руководителей в минувший четверг на семинаре в техникуме строительства и городского хозяйства. Встреча была организована для участников муниципального проекта «Управленческий капитал».

Профориентационная работа в образовании всегда была одной из приоритетных, сейчас она вышла на качественно новый уровень.
Основы профориентации, современные подходы на семинаре осветила методист центра опережающей профориентационной подготовки Александра Васильевна Жилина. Александра Васильевна известна в городе благодаря отличной реализации полюбившегося проекта «Билет в будущее».

О предпрофильных классах, итогах поступления выпускников, о том, что влияет на профессиональный выбор ребенка прекрасный доклад подготовила консультант отдела общего образования управления развития системы образования министерства образования Архангельской области Евгения Вячеславовна Акишина.

Интересный и очень ценный опыт профориентационной деятельности представили преподаватели техникума. В том числе рассказали и о сотрудничестве с нашей школой, которое даёт уникальные возможности для наших учеников.

Одним из самых запоминающихся фрагментов семинарах стала экскурсия по аудиториям и мастерским, которую провела для гостей директор техникума Ольга Сергеевна Журавлёва. Очень впечатляет оснащение и масштаб преобразований!

Благодарим всех гостей за участие, выступающих за готовность делиться опытом и вдохновлять, мастеров и студентов техникума за демонстрацию практической части обучения, департамент образования за организацию мероприятия. Сердечно благодарим Ольгу Сергеевну и преподавателей техникума за гостеприимство и профессионализм!

P.S. особенно приятно было гостям встретить своих учеников среди студентов техникума. Мы увидели наших выпускников Кристину, Диму, Арсения, Настю. Очень радостно!


Демо меню

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - МБОУ СШ № 26