В нашей школе прошёл концерт «Героям Родины»

27 10 2023

25 октября в нашей школе прошёл концерт «Героям Родины». Этот концерт мы посвятили тем, кто на вопрос «Я или РОДИНА?» выбрал Родину.
На нашем концерте выступали ученики школы и невероятно талантливый певец, русский парень, которого мы очень ждали в нашей школе, Иван Минькин. Через своё творчество Иван показывает любовь к Родине, дарит людям надежду и силы.
Если спросить солдата, какое значение в его службе имеет песня, он непременно ответит: самое важное! Поэтому мы делимся с вами песнями в исполнении Ивана, прослушав которые, вы всё поймёте.
Сегодня ряды поклонников Ивана пополнили наши ученики и учителя, и это понятно: репертуар певца состоит из всенародно любимых и современных песен, скромность и яркий певческий и артистический дар Ивана органично дополняют друг друга так, что в него и его творчество невозможно не влюбиться.
Благодаря Ивану концерт стал ярким событием в нашей школе, и струны в наших сердцах зазвучали ярче и чище.
Будем помнить наших героев, будем им благодарны, будем вдохновляться их подвигами! И хорошая песня пусть будет всегда с нами.