Благотворительная рождественская ярмарка

18 12 2022

Уже 10 лет благотворительная рождественская ярмарка объединяет всю школу с одной большой целью — всем миром от всей души помочь тем, кто больше всех нуждается в поддержке.
В этом году мы с вами решили помочь военнослужащим.
Две недели мы делали сувениры, новогодние украшения, украшали козули, готовились к мастер-классам, вчера пекли пироги, печенье, собирали ярмарку и ждали гостей.
Открыли ярмарку наши талантливые ребята, и все погрузились в атмосферу праздника.
Огромная благодарность всем, кто организовывал этот праздник добра и щедрости, всем, кто принимал участие.
Отдельная благодарность вдохновителям нашей ярмарки — Елене Александровне Другановой и Ольге Валентиновне Садыговой и организаторам мастер-классов Марии Леонидовне Филенко, Наталье Александровне Макуриной, Карине Киркиной и Алёне Иевлевой, ученицам 8Б класса.
Череда новогодних чудес продолжается. Каждый из вас — волшебник!