Открытие памятной мемориальной доски выпускнику школы, защитнику нашей Родины Александру Сурину.

26 12 2022

23 декабря состоялось торжественное открытие мемориальной доски выпускнику школу, офицеру, защитнику нашей Родины Александру Алексеевичу Сурину. Выполняя боевую задачу по защите мирного населения Донбасса, 8 июля 2022 года Александр погиб.
На открытии памятной мемориальной доски присутствовали родители Александра, учителя, одноклассники, учащиеся школы. Глава города воинской славы Архангельска Дмитрий Морев выступил со словами благодарности родителям, педагогам за воспитание настоящего мужчины, защитника нашей страны.
Почетное право открыть памятный стенд предоставили отцу героя Алексею Подорову и боевому товарищу Виталию Антипову.
«Спасибо тебе, Саша, за урок Мужества, Правды и Любви к Родине!»