Благотворительная ярмарка

6 04 2022
Говорят, о добрых делах не нужно говорить — они теряют ценность. Но мы хотим рассказать, что ваше доброе намерение помочь детям из онкологического отделения достигло адресата. По итогам проведения ярмарки все вырученные средства были направлены на приобретение специальной мебели для детей из детской областной больницы. В понедельник главный врач ОДКБ Ольга Игоревна Тюрикова и ее заместитель Ольга Евгеньевна Ипатова приехали в школу, чтобы выразить личную благодарность всем, кто участвовал в благотворительной ярмарке, делился добром, выражал заботу и любовь тем, кто рядом. Эта встреча стала шагом к новым совместным делам. Продолжая проект «Дети детям», от учеников нашей школы мы подарили рисунок с летящим воздушным шаром, который выше всех трудностей и проблем. На этом рисунке Архангельский писатель Игорь Гуревич и учителя школы оставили тёплые пожелания всем детям. Очередной раз благодарим всех участников ярмарки. И выражаем уверенность, что добрые дела будут продолжаться.