6 04 2022
Учащиеся нашей школы продолжают участвовать во Всероссийской акции «Письмо солдату». В акции уже приняли участие кадетские классы и юнармейские отряды школы. Сегодня к ним присоединились учащиеся начальных классов. Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. В своих письмах школьники выражали искреннюю признательность солдатам, высказали им слова поддержки. Также в школе продолжается акция «Встреча с ветераном». Почётным гостем на этой неделе стал полковник в отставке 10-ой отдельной армии ПВО Чучалин Александр Сергеевич. Александр Сергеевич рассказывал интересные истории из своей профессии и жизни, в конце беседы отвечал на многочисленные вопросы детей.