A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ СШ № 26

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 26 ИМЕНИ В. Д. НИКИТОВА"

МЕНЮ

Единый классный час «Безопасные каникулы».


2 11 2021
379

В рамках профилактического мероприятия «Детям-безопасные каникулы» и в целях обеспечения безопасности детей на улицах и дорогах в период осенних каникул классные руководители провели профилактические беседы в 1-х-11-х классах.

29 октября классные руководители на классных часах вспомнили с учащимся основные правила дорожного движения, поговорили о безопасном подходе к школе и о необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток. Особое внимание уделено правилам перевозка детей, необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств, безопасному поведению детей в дорожном движении в качестве пешеходов, недопустимости движения детей по небезопасным маршрутам. а также недопустимости управления транспортными средствами детьми и подростками.

29 октября  в преддверии осенних каникул во всех классах  прошел единый классный час «Безопасные каникулы».  Классные руководители напомнили учащимся о правилах поведения на железной дороге, в сети интернет, в общественном транспорте. Повторили правила пешеходов,  правила  использования световозвращающих элементов в темное время суток.

27 октября для родителей в дистанционном формате проведено родительское собрание  «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» с использованием методических материалов ГБОУ ДО АО «Дворец детского и юношеского творчества» в разделе «РРЦ по ПДДТТ».

Памятки:

Демо меню

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - МБОУ СШ № 26