Начало приёма в 1 класс в нашей школе открыл министр образования Олег Владимирович Русинов.

2 04 2022
Начало приёма в 1 класс 2022-2023 учебного года в нашей школе открыл министр образования Архангельской области Олег Владимирович Русинов. В первый день было подано 47 заявлений от родителей будущих первоклассников. Олега Владимировича встретили наши юные барабанщики из 1А класса. Мы посмотрели, как живут и учатся наши самые маленькие юнармейцы, увидели, какими становятся дети при окончании начального общего образования — четвероклассники, Олег Владимирович посетил наш школьный музей и пожелал удачи в учебе ученикам 8 и 9 классов. Наша встреча завершилась у выпускников школы. Одиннадцатиклассники обсудили с Олегом Владимировичем тему, которую сейчас изучают по истории — «Политико-конституционный кризис в 1993 г.», сделали выводы по истории нашей страны, наметили жизненные цели и ориентиры. За партой Героя Олег Владимирович написал пожелания учителям и ученикам нашей школы. Эта тетрадь с памятной записью станет экспонатом нашего школьного музея, а встреча уже вписана в историю школы.