Новогодний конкурс «Украсим ёлку вместе».

6 12 2021
Новогодний конкурс
Друзья! Предлагаем принять участие в конкурсе новогодних игрушек «Украсим ёлку вместе».
Конкурс проводится с 06 по 14 декабря 2021 года.
Конкурс проводится в трех возрастных группах:
младшая возрастная группа – учащиеся 1-4 классов,
средняя возрастная группа – учащиеся 5-8 классов,
старшая возрастная группа – учащиеся 9-11 классов.
Участникам конкурса предлагается самостоятельно изготовить новогоднюю елочную игрушку в форме шара и оформить ее с учетом одной из предложенных на выбор тем: «Символ года-2022», «Фантазийная игрушка».
Требования к новогодним игрушкам:
игрушка должна быть выполнена в форме шара;
игрушка должна быть выполнена из прочного материала, устойчивого к зимним погодным условиям;
диаметр игрушки — 20 см;
игрушка должна иметь законченный вид;
игрушка должна быть безопасной (запрещено использовать в качестве декора битое стекло, колющие предметы);
обязательно наличие прочного крепления для размещения на ветках (шнур, тесьма, проволока);
обязательно наличие бирки с информацией об авторе игрушки (ФИ автора, класс, ОУ);
к игрушкам прикладывается заявка в соответствии с приложением № 1 к настоящему Положению.
На конкурс не принимаются работы, выполненные из бумаги, картона, ниток.
Критерии оценки:
соответствие требованиям конкурса;
эстетичность, аккуратность и качество исполнения;
оригинальность и новизна идеи.
Участие в конкурсе предполагает согласие автора или его родителей/законных представителей на фото- и видеосъемку и размещение этих материалов в СМИ и сети Интернет. Направляя заявку на участие в конкурсе, участники соглашаются с требованиями настоящего Положения.
Новогодние елочные игрушки вместе с заявками необходимо представить в кабинет заместителя директора по воспитательной работе в срок до 14 декабря 2021 года
Все работы возвращаются авторам после окончания конкурса.

Все работы возвращаются авторам после окончания конкурса. Положение на конкурс Скачать