Поздравляем победителей — отряд юных инспекторов движения «Юнги северных дорог»!

7 03 2023
6 марта 2023 года, исполняется 50 лет движению ЮИД Российской Федерации. В честь этой знаменательной даты отделом Госавтоинспекции УМВД России по городу Архангельску был проведен городской смотр-конкурс на лучший отряд юных инспекторов движения «Обучаем ПДД — предотвращаем ДТП». Поздравляем победителей — отряд юных инспекторов движения «Юнги северных дорог» нашей школы! Благодарим госавтоинспекцию за многолетнее плодотворное сотрудничество! Сердечно поздравляем сотрудников госавтоинспекции, учителей, юных инспекторов движения с полувековым юбилеем движения ЮИД. Пусть все дороги будут прямыми, водители и пешеходы − дружелюбными, а погода − ясной. Спасибо за службу и безопасность на дорогах!
https://vk.com/wall-79239994_14719 P.S. К победе в конкурсе ребят из отряда привела наш учитель начальных классов Станкевич Евгения Юрьевна при поддержке Ольги Валентиновны Садыговой.