A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ СШ № 26

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 26 ИМЕНИ В. Д. НИКИТОВА"

МЕНЮ

Профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы»


18 03 2023
171

Мир, в котором мы живем, полон опасностей, постоянно угрожающих здоровью, жизни нас и наших детей. Не проходит и дня, чтобы газеты, радио и телевидение не принесли сообщения об очередной аварии, катастрофе, стихийном бедствии, повлекшими за собой гибель людей. Проблемные ситуации на дорогах бывают различными.
Уважаемые родители! Во избежание несчастных случаев на дороге с Вами и Вашими детьми напоминаем о систематическом повторении с ребёнком ПДД, необходимости контроля за поведением детей на улице, обязательном использовании при перевозке детей ремней безопасности и детских удерживающих устройств. При переходе проезжей части лучше не просто крепко держать ребенка за одетую в варежку руку, но и придерживать его за запястье. Если ребенок перевозится на санках, перед переходом необходимо снять его и пешим порядком перейти через проезжую часть. Всегда помните, что знание и соблюдение Правил дорожного движения – гарантия безопасности Вашей жизни и жизни Вашего ребенка.

ГИБДД УМВД
Видеофильм от ОГИБДД: https://disk.yandex.ru/i/gKPIxbyxEKrYYQ
Мультфильм для детей: https://disk.yandex.ru/d/qZU4Qe6mzfu_NQ
Ссылка на мультфильмы по ПДД:

Ролик «Световозвращающие элементы»
Ролик «Стоящий автомобиль»
Ролик «Арки и выезды из дворов»
Ролик «Медленно движущаяся машина»
Ролик «Светофор»

ПАМЯТКИ:

Памятка ПДД Родителей.


 

Памятка ПДД для детей.


Демо меню

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - МБОУ СШ № 26