Праздничный концерт, посвященный 8 марта

11 03 2022
Чудесный праздничный концерт, посвященный 8 марта, подготовили классные руководители 7-х классов: Марина Валерьевна, Марина Александровна, Анжелика Александровна, Анна Васильевна — и ученики нашей школы. Витя Ипатов потрясающе исполнил самую нежную песню «Мама — первое слово». Незаменимой, самой лучшей мамочке была посвящена песня учеников 7Б класса. Феерично выступили наши одиннадцатиклассники, подарив цветы учителям под звуки песни «Всё для тебя!». Апполинария, Юлиана, Ариша подарили песни на все времена: «Непогода», «Наш сосед», «Весеннее танго». Поздравили с наступающим праздником наши друзья из музыкальной школы: маленькие девочки исполнили трогательный танец, а педагоги спели романс. Были и ещё танцевальные номера от ребят из 9В класса, мальчишек 7А класса. Даша Кармакулова великолепно сыграла на гитаре и исполнила «Ты — моё дыхание!». Сюрпризом для всех стало премьерное выступление хора учителей школы под руководством талантливой Татьяны Николаевны Сазоновой. Для нас прозвучала песня «Россия» о родине, семье, любви. После каждого выступления звучали долгие аплодисменты, а после концерта не хотелось расходиться. Чудесное настроение, подаренное на празднике, цветы учеников, тёплые слова вдохновили всех на счастливое продолжение весны и жизни.